Орлион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орлион » Начало начал. » Что представляет собой наш мир.


Что представляет собой наш мир.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, уважаемые игроки. В данной теме я бы хотел приветствовать вас на очередном игровом проекте, который мы хотим предоставить на ваш суд. Я верю в то, что для кого-то данный мир может стать родным домом, в который захочется неоднократно вернуться.
Я не могу сказать, что наш мир явил для игрового мира нечто принципиально новое. Скорое наоборот.  Мы тщательно собрали все хорошо знакомое вам по сказкам и мифам, и попытались воссоздать в очередной раз с нового ракурса.
С нашей стороны могу обещать полную свободу действий ваших персонажей. Любое аргументированное предложение всегда будет рассмотрено администрацией в короткие сроки, а интересное предложение воплощено, если это будет возможным в рамках уже существующего мира.
Хотел бы только предупредить вас о том, что несмотря на наличие магии, это очень зыбкая тема, и мы будет очень осторожно подходить к данной сфере.

Творите, играйте, создавайте вместе с нами новый мир. Да пребудет Орлион в наших сердцах.

0

2

Уважаемые игроки! Это воззвание я пишу для того, чтобы обьяснить вам политику нашего игрового проекта, и почему форум находится в столь странном соотношении представленного и написанного. Дело в том, что одной из особенностей сотворения игры является совместное творчество, которое означает погружение и создание нового. Мы придумали костяк, Богов и основные события, которые изменяли этот мир, и придали ему примерные очертания, как географические, так и политические.
Когда я писал ранее, что вы будете сотворцами нашей игры, я имел в виду именно непосредственную помощь сотворения мира. Мы можем прописать локации, придумать города, и сделать все необходимое для масштабной игры, но не делаем этого по указанным выше причинам. Я помню времена, когда я приходил в какой либо игровой проект, настолько расписанный, что приходилось только принимать тот или иной шаблон, и следовать исключительно в его рамках. Это быстро надоедает, не дает отдачи в игровом мире, и вообще быстро приводит к ощущению того, что ты не нужен.
Мы не хотели бы, чтобы наши игроки ощущали свою ненужность. Мы хотели бы видеть активную игру, и реализацию наших с вами идей в рамках созданного мира. Я имею в виду, что новые материки у нас не появятся. Но открыть новые острова, придумать вместе с нами какие либо любопытные поселения, или места. Мы только привествуем такое рвение. И будем рады оказанной вами помоши.
Поэтому для игры будет предоставлен основной материк, вокруг которого и творится современная игра. При постепененом расширении количества игроков будут открываться и новые локации для более глобальных отыгрышей.
Поэтому не бойтесь того, что мир кажется незаполненным и пустым. Самую важную и поверхностную информацию мы выложили, и с ней вы можете ознакомиться в соотвествующих разделах. А все остальное только в ваших руках. Вы предпочитате просто размеренную и спокойную игру? Или же хотите творить вместе с нами? Решать вам.

Искренне ваш Говердо.

0

3

*взяла в руку молоток, другой перехватила покрепче доски прочные, во рту можно приметить гвозди. Ни дать, ни взять, пошла себе церковь возводить*

0


Вы здесь » Орлион » Начало начал. » Что представляет собой наш мир.