Орлион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орлион » Свалка » Общаемся.


Общаемся.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Бла-бла-бла.

0

2

Время идет, а проект даже начал сдвигаться с мертвой точки. Что весьма и весьма радует, и даже немного доставляет. Но Боги, как же хочется играть)))

0

3

Мастер, ждем первого игрового поста. Я после пары постов профиль на Говердо выложу. Так как первые  числа и у нас завал, то сам понимаешь. Не до Орлиона...

0

4

Тоже, обещаю выложить профиль после пары постов. Не потому, что сильно загружена. Честно признаться, не до конца "вижу" персонажа. А немного игры не помешают определиться окончательно и бесповоротно с её прошлым и настоящим *улыбка* А уж кое-кто не даст соврать, что если я "увижу" персонажа, он получится очень даже живым и интересным по-своему *мурлыкает*

0

5

Ога.. А еще у нас печеньки.. Так что готовься * вытащил скальпель* будем посвящать в сестры

0

6

Что-то мне подсказывает, что её подкинут не в полуразвалившуюся церквушку в богами забытой деревне, а на лестницы Собора Четырех Вседержителей в Вармине *потирает с ухмылкой ладони*

0

7

Главное, чтобы когда ее подкидывали,не перепутали храмы. А то будет девочка лысой... * улыбка до ушей*

0

8

Не знала, куда профиль кинуть и запихнула его в архивы *сидит довольная, аж светится, аки лампочка Ильича*

0

9

мняяяя... *нравоучительно так посмотрел в ее сторону* Значит ты не читала описание профилей * ухмылка* там указаны два ящика, на которые надо кидать профиля)). А вообще правильно сделала, ибо мы с Никитой уже одобрили

0

10

Я тут всё перечитала. Но некоторые темы в полусонном состоянии *честно призналась* Так что, вполне могла и не заметить про ящики *кается* В памяти точно такое не отложилось. В той теме, где ты выложил профиль на Говердо, мне создать было нельзя. Нашла где можно и кинула *хитрая улыбка*
И спасибо, за одобрение *реверанс*

Отредактировано Альенора (2013-09-04 12:43:42)

0

11

Итак, доброго дня, народ. Темы с профилями перенес куда надо, в общие профили выложил достаточную информацию, так что теперь все как надо. Профиль Альеноры принят безоговорочно причем заранее) *в явной спешке забежав, ибо где-то там ждет работа иная*

0

12

Спасибо. Рада, что так всё хорошо на данном этапе продвигается. Всё *довольная улыбка* теперь дождаться поста от Говердо *мурлыкает* и наблюдать, за развитием событий.

0

13

Никит. Мы пока что с Юлей отыгрываем небольшой модуль, который позволит ее персонажу оказаться в столице на празднике. Необходимо продумать локацию вне городов. Так скажем, нечто промежуточное для появление за чертами города, или тем более столицы.

0

14

Альенора Басор
Погода выдалась отличная. Вместе с первыми лучами солнца, стали просыпаться и петухи. Деревня ожила в первые 20 минут: мужчины с косами, бабы с вёдрами, молодые пастухи погнали коров и овец на пастбище, дети устремились в лес по ягоды и грибы с самого утра. Через час ударил колокол церковный, потом ещё раз и ещё. И стих. Жизнь текла своим чередом, размерено и постепенно. Без суеты больших городов. Альенора с сёстрами вышла в сад около церкви, чтобы обработать кусты роз.

Говердо
В конце деревни раздалось ржание коней и глухие голоса всадников, которые сдержанно въезжали в небольшое поселение для того, чтобы принести и сюда радостную весть - скоро будет совершенолетие наследника Эднора, и "Братство" возвещало всех о великом событии Империи, созывая всех, кто служил Светлым Богам для благословения наследника.  В деревне показалось 5 всадников, совсем еще юных, но уже в мантиях инквизиторов, означающих, что они заслужили право столь почетной миссии.
-Эй, почтенный , обратился один из юношей к суетливо пытающемся удалиться старцу.
-Не подскажешь, где у вас храм Одного из Пресветлых? Мы несем радостную весть, и она должна быть передана каждому служителю Наших Отцов, восславивших величие Императора.

Альенора Басор
В конце деревни первое, что бросалось в глаза - покосившиеся и заросшее травой строение, в котором угадывался некогда дом кузнеца: вывеска, с наковальней и молотом на ней, отвалилась с одной стороны и заржавела, но до сих пор раскачивалась на ветру. Остальные дома - все как новые. Старец опираясь на клюку обернулся и засеменил обратно. Он тяжело оторвал пальцы одной руки и указал пальцем в сторону холма. Там и виднелась церковь. -Токмо, вы внутри никого и не найдёте. В саду все они сегодня, - громко крикнул и поплёлся в сторону скамейки.

Говердо
-Спасибо, отец. Да предаст Алея юности твоим почтенным годам, а Гверт еще долго будет обходить стороной твой кров , почтенно произнес всадник,и они направили коней в сторону холма, за которым действительно открывался храм. Им было необходимо пронести весть еще по многих поселениям,  и поэтому всадники не собирались задерживаться здесь надолго. "Приближенный" доверил им первую задачу, которую хотелось выполнить как можно лучше.
-А здесь красивый храм, братья, негромко заметил один из всадников, почтительно глядя на храм Гверта, чья тень падала на ближайшие дома поселенцев -И судя по его ухоженности здесь очень почитают "Старца" ( "обыденное" название Гверто в устах инквизитора.
- Да, судя по всему ты прав, с этими словами юный инквизитор, который спрашивал дорогу, спрыгнул с лошади, попридержав ее за узду, и медленно повел в сад, косясь по сторонам в поисках того, кто мог бы указать им на жреца храма, которому и было необходимо передать столь знаменательную весть.

Альенора Басор
Каменная узкая тропка ведёт прямиком в сад, под кроны высоких деревьев, к аллее из пышных кустов роз. За ними ухаживали, как за самым ценным и дорогим, что было на территории церкви. Ведь эти кусты некогда привёз один из ранее живущих в деревне летописцев. Розы иноземные, благоухающие, с пышными бутонами, алого, как само закатное солнце, цвета. Лошадь пришло бы оставить, так как сад огородили изгородью, пускай и не высокой. Не хватало ещё, чтобы убежавшая скотина или кто из леса (а он не так далеко) на цветы позарился. Из-за куста, через метров 5-10, вынырнула девушка, в облачении монашки и, увидев гостя, тут же склонила голову и присела в почтительном жесте, сложив руки на переднике.

Говердо
"А вот и одна из сестер" - мелькнуло в голове юноши, который зашел под своды сада, почтительно смотря по сторонам, и боясь нарушить покой этого места.  Несмотря на слухи о жестокости инквизиции, они были просто люди, способные восхищаться прекрасным, и быть наивными, как простые дети. Лошадь действительно осталась привязанной за изгородью, как только он нашел спокойное для этого место. Остальные братья остались ждать его "снаружи", решив, что не стоит пугать настоятеля храма всем отрядом. Мало ли что может решить старик, или другой настоятель, если таковой здесь и есть.
- Здравствуй сестра. Прости за то, что я врываюсь как незваный вор в столь прекрасную обитель. И еще раз я вынужден просить прощения за вторжения. Но мне нужна твоя помощь. Я ищу настоятеля храма и сего места для того, чтобы передать благие вести, которые мы несем из Вармина, славного града и нашего крова, голос юноши был мягок,а улыбка чарующая, и успокаивающая. По всему его виду было сразу понятно, что он и не думает лгать.

Альенора Басор
Та девушка, которой довелось встретить гонца, как раз и оказалось Альенорой. За помощью он обратился как раз к тому человеку. Так, как гостей было не много в этих краях, а если и были, то Альенору к ним не пускали, девушка решила воспользоваться моментом и пока никто не видит, поднять свой взгляд на инквизитора. Не то, чтобы это запрещалось сёстрам веры. Скорее Альеноре. Не говорить с незнакомцами и избегать их по-возможности. Сейчас же, она оказалась так некстати рядом. Что уже терять? Робкий взгляд серых глаз с интересом остановился на лице юноши. Альенора смотрела молча не отрывая глаз. 
-Приветствую вас..  голос заставил монашку напротив юноши вздрогнуть, опустить голову и поспешно отойти в сторону на пару шагов. Теперь, Альенора стояла в пол оборота к гостю и в пол оборота к настоятельнице церкви. -Простите девушке её невоспитанность. Гостей в нашей деревне можно увидеть редко. Тем более, короткая пауза и взгляд пристальный, пусть и с улыбкой на устах по монахине молодой. Показалось, что девушка попыталась вжать голову в плечи ещё сильнее или вовсе, пожелала бы испариться, -Молодых

Говердо
- Непочтительность? , удивленно переспросил инквизитор, поведя рукой по волосам, отчего стал виден его немного уродливый шрам на стыке кисти ( оставленный во время одной из тренировок, когда напарник чуть отрубил ему кисть. Целители затем долго накладывали целебные примочки и травы, спася руку, но не сумев убрать данный рубец)
- Я бы тоже на месте сестры испугался бы появления "Братьев", если их никто не ждет. Это я вынужден просить у вас прощения за столь внезапное вторжение, но у нас очень важное поручение, и я ищу настоятеля храма для того, чтобы передать послание, написанное нашим братом Говердом, да не усохнет его рука для блага Императора еще в течении многих лет здравия.
Юноша переводил взор с Альеноры на настоятельницу, смутно понимая, что девушка робеет перед ним, но не в силах понять причины такого поведения. Ведь как и он, она служит Богам, а значит, должна понимать, что ей не стоит боятся его...

Альенора Басор
-О что вы, она ничуть не испугалась, и то были слова правды. -Ей стоило бы сразу провести вас к настоятельнице храма. А не рассматривать, как диковинного, зверя, вновь улыбка. После которой говорящая сделала плавный шаг в сторону гостя. -Ах, Говердо. В нашей церкви наслышаны о его деяниях, уважительный тон голоса. - Что ж, прошу следовать за мной. Как настоятельница церкви, я с радостью выслушаю благие вести.

Говердо
- Простите меня сестра за мою... может быть неуместную настойчивость , голос стал чуть более уверенным и твердым
- Но я бы хотел попросить вас, чтобы все служителя храма собрались сейчас вместе с вами. Это касается всех нас ,и поверьте, новость стоит того, чтобы ради нее хотя бы на некоторое время забыть о работе и распорядке. А после того, как мы покинем ваше поселение, вы уже сами решите что вам делать с вестью.

Альенора Басор
-Разве я могу отказать такому гостю в его просьбе?, настоятельница остановилась и обернулась. -Альенора, собери всех сестёр в главном зале и побыстрее, при этих словах, девушка тут же присела в лёгком поклоне и поспешила выполнить просьбу. Через несколько минут главный зал был полон сестёр. Двери закрыты. А настоятельница провела гостя до помоста.

Говердо
- Спасибо вам сестра, улыбнулся юноша. Спустя некоторое время прибывший отряд находился там, куда им указали сестры. А гонец Говердо распечатал пергамент, звонким голосом читая воззвание Говердо, по чьему приказу они и прибыли в данное поселение.
" Возлюбленные братья и сестры. Я, грешный и недостойный брат Церкви и ее Светлых Богов хотел бы обьявить о том, что совсем скоро наследник пресвятого нашего Императора вступает во взрослую жизнь, становясь наследником и верным помощником своего Отца. В этот день в столице намечается праздник, на который прибудут многочисленные послы и гостьи со всем краем Империи. Мы призываем вас в этот день устроить службу в честь нашего Императора и Его чада. Дабы простые люди и вы также были причастны к великому празднику, и чувствовали свое Единение с нами. В этот мы приглашаем всех жаждущих навестить столицу, готовую принять любого странника под свой кров. Гостиницы будут оплачены из Казны Братства, и вы можете насладиться прекрасным зрелищем праздника и службы, которую устроит лично "Приближенный". Также я в очередной наз хотел бы напомнить о том, что любой брат или сестра могут попытаться вступить в наши ряды, дабы использовать свой дар на нужды и деяния Церкви. Может быть именно этот день станет "роковым" в вашей жизни, способный полностью изменить служение нашим Богам.
Искренне ваш брат и скромный служитель Гверто Говердо, летописец Братства Чистоты

/убежал быстрее, чем спросила про продолжение *кается*/

0

15

Я же полностью отправлял тебе сообщение * удивленно* Я его дополнил, там было всего-лишь одно предложение, и все.

0

16

А вот не знаю, почему пришло не до конца *пожала плечами*

0

17

*достала топор, но подумав слегка, поменяла на бензопилу* Я вас обоих точно порежу на мелкие лоскутки.. *ревёт* Где посты?!

0

18

Добавлена раса зверолюдей. Будем править. Никита добавил гномов.

0

19

Приветствуем нашего первого игра, которая не рискнула зарегистрироваться на данном форуме. Мы не злые, и даже не кусаемся * пнул напарника, чтобы тот тоже поприветствовал первых жителей*

0

20

Посол Хаоса. Профиль будет позже. Возможно, что уже завтра. Возможно, что после того, как опробую персонажа.

0

21

Приношу свои извинения. Отвечу всем завтра. Сегодня не было доступа к интернету, а сейчас уже спать рубит.

0

22

Сейчас перечитаю все что есть, осмыслю и войду в игру как обычно.

0

23

Что то игра встала снова

0

24

Господа. Ждем ответов, ждем ответов))

0

25

Тест1

0

26

Расширяйте призраков и духов уважаемый мастер))

0

27

тест
http://s52.radikal.ru/i137/1312/77/2fa2aa7259f4.jpg

0


Вы здесь » Орлион » Свалка » Общаемся.